О компании

ООО «Гравис» — это динамично развивающее предприятие, осуществляющее поставку трубопроводной арматуры, приводов и бурового оборудования на предприятия Российской Федерации и страны СНГ.

В своей деятельности мы опираемся на опыт, знания и энтузиазм наших сотрудников во всех областях деятельности, в которых работает компания.

Наша цель – устойчивое и эффективное наращивание объемов продаж и внедрение новых технологий. Всегда предлагать лучшие товары и услуги своим потребителям.

Основные ценности компании:

  • Постоянное развитие, совершенствование. Постоянно развиваясь, мы достигаем поставленных целей. Изменяя и совершенствуя настоящее, мы создаем будущее.
  • Надежность. Мы ориентированы на долгосрочные отношения, в основе которых лежит доверие и ответственность.
  • Качество поставляемой продукции. Мы заинтересованы в процветании наших клиентов, поэтому тщательно проверяем оборудование перед поставкой.
  • Работа в команде. Мы объединяемся в команду, сила которой заключается во взаимной поддержке и уважении мнения каждого.
  • Возрождение традиционных российских ценностей. Мы стремимся к возрождению духовных ценностей, основанных на человеколюбии, добре и нравственности.

Партнерские отношения и огромный опыт позволяют нам формировать инженерные решения, под конкретные проекты, с оптимальной стоимостью.

Высококвалифицированный и результативный персонал – сотрудники, способные к решению сложных, инновационных задач, достигающие поставленных целей.